ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2168 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 18:55 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
asberg21 писал(а):
Бубух писал(а):
Ся 74 кг. вешу при росте 180 см. Надо бы килограммчика 4 сбросить))
:shok:
Зачем?
на пузе складки появились)) у меня идеальный вес 68 кг. Ну 70 еще норм. а все, что выше - лишнее

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Бубух писал(а):
asberg21 писал(а):
Бубух писал(а):
Ся 74 кг. вешу при росте 180 см. Надо бы килограммчика 4 сбросить))
:shok:
Зачем?
на пузе складки появились)) у меня идеальный вес 68 кг. Ну 70 еще норм. а все, что выше - лишнее
Это прессик подкачать хватит, не надо худеть

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 20:57 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
:-D а у меня нету складок... на пузе... в мои 73 кг..

Одна только автомобильная шина вокруг :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:19 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
кафтор писал(а):
Это прессик подкачать хватит, не надо худеть
нее... я не могу уже физические нагрузки такие. У меня спазмы мышц провоцируют ((

Только йога, бег, растяжки и легкая гимнастика. И то, сейчас не до этого.

asberg21 писал(а):
:-D а у меня нету складок... на пузе... в мои 73 кг..

Одна только автомобильная шина вокруг :-D
да ты худенькая, Лена))

Это просто я такой легкий. Такое бывает. У меня отчим на голову ниже меня, и вообще меньше со всех сторон, но на 15 кг. тяжелей))

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
спазмы мышц -не умеешь управлять дыханием .пресс -основа . на вес влияет костная структура и соотношение -мышцы -жир . мышцы ТЯЖЕЛЕЕ жира но куда привлекательнее да и полезнее .
идеальный вес при 180 это 80 . 68 может быть только если это выверенный годами вес боксера полутяжа .пример Костик Дзю. пока был дрищом ипашил (это не мат !!!) за полтонны как конь копытой , как попухлел стал получать пачуху вафель и ушел с бокса .ибо удар возрос несильно а скорость ушла .исключение -Рой джонс .прошел 3 категории веса и всем валял . вообще ловить надо не килограммы а состояние ,а для бикс внешность . в идеальных пропорциях заложен идеальный вес автоматом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Кстати, если просто "подкачать прессик" , то жир с живота никуда не дерётся. А прессик будет благополучно касаться под жирком :-D

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Марго писал(а):
Кстати, если просто "подкачать прессик" , то жир с живота никуда не дерётся. А прессик будет благополучно касаться под жирком :-D
Не знаю, мне помогает.Хоть и тургор кожи уже снижен.Я всегда за зиму набираю 2-3 кг, зимний вес от летнего разница имеет место быть. И летний рацион отличается от зимнего,это понятно.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Обычная , супы,картоха в разных видах, индюшка, печень куры, фокачо иногда мини пиццы,хамин в субботу только. Капуста квашенная святое.
Вложение:
зимняя еда.jpg
зимняя еда.jpg [ 185.46 КБ | Просмотров: 1789 ]


Вложение:
еда 1.jpg
еда 1.jpg [ 164.25 КБ | Просмотров: 1789 ]

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 11:11 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Тапчух писал(а):
спазмы мышц -не умеешь управлять дыханием .пресс -основа . на вес влияет костная структура и соотношение -мышцы -жир . мышцы ТЯЖЕЛЕЕ жира но куда привлекательнее да и полезнее .
идеальный вес при 180 это 80 . 68 может быть только если это выверенный годами вес боксера полутяжа .пример Костик Дзю. пока был дрищом ипашил (это не мат !!!) за полтонны как конь копытой , как попухлел стал получать пачуху вафель и ушел с бокса .ибо удар возрос несильно а скорость ушла .исключение -Рой джонс .прошел 3 категории веса и всем валял . вообще ловить надо не килограммы а состояние ,а для бикс внешность . в идеальных пропорциях заложен идеальный вес автоматом .
да у меня спазмы это болезнь. Моя главная проблема. Они и так всегда, по всему телу. Просто от напряжения мышц совсем капец будет.

А 80 кг я весил, когда качкой 3 года занимался. Так я тогда совсем кабан был..120кг. жим лежа на раз и 90 кг тренировочный. 45 кг. бицепс стоя. 45 кг трицепс- французский жим и т.д. )) Так, что 80 кг в обычном режиме для меня вес ненормальный.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
слабые результаты для веса 80 . навскидку .вес 72.5 .жим 140 .120 раз на 6-8 бицепс 60 стоя ,70 французский жим правда ЕЗ грифом -прямым не работал с большими- толку мало а локти калечатся . да по сути я КМС был ))) но это так в молодости )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
кафтор, так два кг это и не вес) попИсать ))
Видно, что вы астеник, вес не набираете. Поэтому вам легко его и сбросить. Думаю, что проблема набрать скорее будет

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Марго писал(а):
кафтор, так два кг это и не вес) попИсать ))
Видно, что вы астеник, вес не набираете. Поэтому вам легко его и сбросить. Думаю, что проблема набрать скорее будет
Вес мне набрать проблема, за счёт жира не хочу, а вот мышечная масса,хоть застрелись никак,больше полутора кило не получается и это за счастье, подкожка сгорает летом вообще. В летнем весе у нас в зиму заходить нельзя, мы то высоко, почти километр над уровнем моря и переохлаждение наступает даже при плюсе на улице.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 16:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
дрищом ипашил (это не мат !!!)
Ой а шо жи тогда? Объясните мне нерусскому шо це слово значить? :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
кафтор, а как вы её наращиваете?массу)

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2016, 20:13
Сообщения: 59
Марго писал(а):
кафтор, а как вы её наращиваете?массу)
Гейнерами спортивные добавки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
asberg21, ипашить(епашить) -древне русск\татарское -бить наотмашь ,в полную силу ,"от души" . то что некоторые его переводят как мат это их лингвистические трудности . со словом МАТ общего не имеет . возможно последнее родилось уже позже и как то связано .тут я тоже не Даль .
тем более последнее слово вообще используется в 30 контекстах и является матерным ибо обозначает действие как таковое (выпить водки ,ударить ,украсть ,быстро убежать. первое же имеет конкретное значение .
объяснил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
кафтор, я чота не вкурил те чо 50 лет? масссу набрать проблема.... а как вы ее пгостите набираете ? вы пгостите знаете какие нагрузки нужны для роста мышц.???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Марго писал(а):
кафтор, а как вы её наращиваете?массу)
Гречка , миндаль+ немного других орехов,огурцы+салат листовой,кунжутная халва, молоко шоколадное (сама готовлю) яйца,тунец,сардины из сладкого пастила(минимум жира,а белка прилично или зефир,забыла из фруктов папая,манго,киви, ананас, помогают усваивать белок Я железо не таскаю что прямо со штангой. В зал не хожу, кардио и тренажёры (площадка на улице). Всё без фанатизма. Никакой пакости типа белковых коктейлей в банках не признаю. Я даже колбасу-сосиски не ем, потому как одному создателю известно чего туда толкают. Мясо красное не ем. Только птицу+рыбу

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Последний раз редактировалось кафтор 06 апр 2016, 17:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
кафтор, я чота не вкурил те чо 50 лет? масссу набрать проблема.... а как вы ее пгостите набираете ? вы пгостите знаете какие нагрузки нужны для роста мышц.???
Я же в зале не фигачу с железом, а чем старше,тем сложнее набрать мышечную массу. Её можно только заместить жировой, мне такого не надо. Гормональный фон у меня уже совсем не такой как в 25 лет то. Организм стареет.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Где то у меня есть площадка,где я занимаюсь.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ну вот и ответ мясо не жрем нет волокон ,креатина . с железом не работаем -нет роста мышц и не будет . рост мышц на массу только железо ,причем тяжелые веса. другое дело что какие упражнения подобрать щадящие позвонки это должен тренер . возраст ? расскажи об этом Сильвестру Сталлоне ..ему под 70 ...пашет вполне себе . в 50 вообще был машина . колбаса -сосиски правильно .а вот белковые коктейли давно уже себя зарекомендовали положительно . а вы хотите и рыбку съесть и на .... не присесть,а так не бывает .

чтобы работать с площадкой на улице нужна огромная физическая сила. иначе в народе называется мудовые рыданья или резьба по дереву . если вы не держите горизонт то и работы нет никакой по сути. кстати а зачем вам мышечная масса ???? в полтинник то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
ну вот и ответ мясо не жрем нет волокон ,креатина . с железом не работаем -нет роста мышц и не будет . рост мышц на массу только железо ,причем тяжелые веса. другое дело что какие упражнения подобрать щадящие позвонки это должен тренер . возраст ? расскажи об этом Сильвестру Сталлоне ..ему под 70 ...пашет вполне себе . в 50 вообще был машина . колбаса -сосиски правильно .а вот белковые коктейли давно уже себя зарекомендовали положительно . а вы хотите и рыбку съесть и на .... не присесть,а так не бывает .

чтобы работать с площадкой на улице нужна огромная физическая сила. иначе в народе называется мудовые рыданья или резьба по дереву . если вы не держите горизонт то и работы нет никакой по сути. кстати а зачем вам мышечная масса ???? в полтинник то...
Так здрасте, он же мужчина. А мышечная масса никому ещё не мешала, в конце концов что бы задница не висела, как кисель. Мне достаточно добавить килограмма три, к моим 64-65, но не жира

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
кафтор, тапчух прав, без железа никак.. Даже два - три кг мышц( не жира) нарастить ой как тяжело :smiles-dumy-51:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Марго, со спортпитом как 2 пальца об асфальт .я не про химку.

кафтор, без железа у вас все будет висеть . читайте буквари .или наймите тренера .вашу жопу можно подтянуть за год если мотор тянет нормально . только не на "площадке " и без закидонов то не ем с тем не сплю :smiles-dumy-51: как есть поговорка у моего учителя (аусберг аууу ща будет пачти мат но енто цитата ) "дали мяч -херачь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Марго писал(а):
кафтор, тапчух прав, без железа никак.. Даже два - три кг мышц( не жира) нарастить ой как тяжело :smiles-dumy-51:
Печень куриную и индюшки я то ем, в 100 гр суточная норма железа. С белком тоже всё замечательно молочные продукты в рационе имеют место быть. Холестерин у меня как у лошади скаковой. На два кг мышц не разу не выходила, не получается. У меня к лету вес снижался до 62-63, постепенно. Сейчас я держу 65-66, к слову надо взвеситься

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Последний раз редактировалось кафтор 06 апр 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
кафтор, вы жжоте??? или тупенькая?)) без железа это БЕЗ ТЯЖЕЛЫХ ВЕСОВ .а не элемента . грубо говоря хочешь плечи - берешь гири и херячишь раз на 6-8 .чтобы передть и сморкаться . вот тогда они начнут расти .

на турнике мышцы наращивают те кто умеет делать очень жесткую физуху . например чтобы нарастить бицепс надо уметь подтягиваться на 1 руке раз на 5 . ей богу -как говорил преображенский молчать и слушать . в нашем варианте на ютуб и там кто больше нравится -например Ден Борисов . или Ден Семенихин .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
кафтор, вы жжоте??? или тупенькая?)) без железа это БЕЗ ТЯЖЕЛЫХ ВЕСОВ .а не элемента . грубо говоря хочешь плечи - берешь гири и херячишь раз на 6-8 .чтобы передть и сморкаться . вот тогда они начнут расти .

на турнике мышцы наращивают те кто умеет делать очень жесткую физуху . например чтобы нарастить бицепс надо уметь подтягиваться на 1 руке раз на 5 . ей богу -как говорил преображенский молчать и слушать . в нашем варианте на ютуб и там кто больше нравится -например Ден Борисов . или Ден Семенихин .
Протупила. На турнике я не могу, с гантелями понятно больше 2 кг не смогу. Свой вес на тренажере понятно тоже 4-5 подходов ну в лучшем случае три раза.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
кафтор, одна дорога... В зал) к тренеру и будет вам попа как орех :06n:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
Таша писал(а):
Вот интересно, мужчины нас читают?

читают )
у меня ушло 18 кг в последнее время.
не знаю что произошло, но мне резко надоело есть жареное мясо,к сладкому ровно стал относиться, хлеб почти не ем. никакой.
если мясо,рыба или птица,то запеченное в духовке. фрукты, овощи,траву жую. и воды чистой пью 1.5- 2 литра в сутки.
если чай или кофе,то ложку-полторы сахара.
по 2 перепелиных яйца в сутки пью сырых, творог без сахара,кефир,орехи люблю.
в принципе все. никакой особой диеты,калории не считаю.
Плизил пью. вот :06n:

апдейт: не ем никакие полуфабрикаты. ни колбасуни сосиски ни сарделки и прочее.
картошку очень редко,макароны тоже. в основном гречку, чечевицы,бобовые,нут, кашу овсяную или пшенную.
газировки не пью никакие, соки. там везде много сахара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Марго писал(а):
кафтор, одна дорога... В зал) к тренеру и будет вам попа как орех :06n:
:-D :-D :-D орех то орехом,но у нас ценник такой в зале , что я буду весить тогда в лучшем случае килограмм 45, опыт есть. Потому как кушать мне будет нечего,кроме капусты,молока и бюджетного хлеба и остальных дермовых продуктов которые дешевые, а это пакость редкостная.Муж хоть на работе ест.Можете себе представить шоколад за 1 евро 200 гр. Интересно из чего он? Когда нормальная плитка стоит минимум 4.5- 5 100 гр.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:32 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
asberg21, ипашить(епашить) -древне русск\татарское -бить наотмашь ,в полную силу ,"от души" . то что некоторые его переводят как мат это их лингвистические трудности . со словом МАТ общего не имеет . возможно последнее родилось уже позже и как то связано .тут я тоже не Даль .
тем более последнее слово вообще используется в 30 контекстах и является матерным ибо обозначает действие как таковое (выпить водки ,ударить ,украсть ,быстро убежать. первое же имеет конкретное значение .
объяснил?
Ну не можешь ты и без мата немат объяснить. Еще одно и пред.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 21:56 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Тапчух - злостный матерщинник :laugh_1:
и 140 кг.в жиме лежа.. сто процентов анаболики лопатой жрал!!))
А я же на натур -продуктах! Без химии. А без химии сильно не раскачаешься.
Мало у кого такие предпосылки и естественный гормональный фон, что мышцы сами, как на дрожжах растут!
Я 3 года качкой зханимался. с 17 по 19 лет. Качков много видел..знаю, как они массу набирают.
У нас один даже инвалидом стал, от анаболиков. Печень отказала в 20 лет и все остальные потроха.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
анаболики не жрал . не качался . лифтерство это называется . ну и 140 не 3 года . лет 5 понадобилось где то ,может 6 . надо уметь думать а не тупо тягать .если не считать авторитетов которым принадлежал зал (там мужички лет за 30 ,кг 100-120 в среднем )я был самым мощным в жиме .все бегали и просили систему а получали пососать. :yes: . ради справедливости меня догонял практически такой же парень как я 75 кг веса ,такой же рост ,он жал 130 и заходил на 135 ,и еще один кличка мышь из-за роста (161 см) весил 77 ,выжал 155 без химки .жутко сильные плечи .он их развил -сидя раза на 3-4 сотку делал . если бы я химичил я бы в жиме ушел на 170-180 кг.
да у нас тоже был один такой еле спасли -печенка стала отказывать вовремя к врачу пошел потом год ходил все йогурты ел и творог типа все обезжиренное и молочку .ну прописали так . с уколов 12 кг чистых мышц набрал .а потом стал желтеть.

ты путаешь сраный культуризм и лифтерство . я ж написал весил 72-74 кг . рука может ну 42 была .(мерял на 41 как то ,потом забил ваще ну они чуток росли сами думаю 42-43 . ноги ваще были дохлыми . а дутые у нас были химики . руки по 45 -47 см а один хрен соткой работает -не больше .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Кафтор я не вкурил а где вы живете .в Израиле? и там мега цены на спорт залы ? с чего вдруг ? из чего состоит плитка за 1 евро можно почитать -в конце концов вы туда поперлись жить и не знаете языка в 50 лет???? всегда можно найти зал подешевле . в конце концов Израиль не Дубаи .
Москва считается одним из самых дорогих городов -у нас зал стоит в среднем 200 -300 евро на год абонемент .правда без тренера .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
Кафтор я не вкурил а где вы живете .в Израиле? и там мега цены на спорт залы ? с чего вдруг ? из чего состоит плитка за 1 евро можно почитать -в конце концов вы туда поперлись жить и не знаете языка в 50 лет???? всегда можно найти зал подешевле . в конце концов Израиль не Дубаи .
Москва считается одним из самых дорогих городов -у нас зал стоит в среднем 200 -300 евро на год абонемент .правда без тренера .
Цены на зал свинские, как на бассейн. Подешевле это на улице, с такими как я. Шоколадку за евро я даже читать из чего не буду и в руки не возьму. У нас нету абонементов за 200-300 в год,нет таких цен. Могу дать ссыль, но только на иврите сколько стоит зал Для справки пилатес и тренажёрка со скидкой почти 100 евро в месяц פילאטיס מכשירים 480שח לחודש
одно занятие с тренером по скидке אימונים אישיים אחד על אחד עם מדריך ב150 שקלים בלבד
Самый копешный спортзал, читайте http://www.bodyline.co.il/
без обязанностей на месяц מנוי ללא התחייבות 259 שח לחודש
Без тренера можно на улице бесплатно. В ТА ещё дороже,чем у нас
Израиль и Дубай для вас ссыль во флуде.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Кафтор ну могу только посочувствовать... у нас в Москве любой работающий нормально (не беру шушеру приезжую ) может позволить себе зал без тренера .даже с бассейном . зал будет анлим .бассейн придется как то выгадывать ибо там разные группы .
тренер да стоит 1 занятие примерно 1000р .средняя ЗП сейчас 30 тыс р . то есть если заниматься с тренером то придется доширак жрать . если с мозгами то все окей. продукты у нас тоже говно . :-( в отличие от Вас я читаю на языках страны и международном .) печаль там ... а приходится жрать ....

есть еще один выход ,уж не знаю сколько он в вашей стране стоит но он не для Вас)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 13:16 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Я занимаюсь с трениром. В месяц плачу к абонементу +1000 р. Где вы такие цены берете?

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 13:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
отличие от Вас я читаю на языках страны и международном
Тапчух да ты полиглот! :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Тапчух писал(а):
в отличие от Вас я читаю на языках страны и международном
:31n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Жень у нас в Кацапии в прошлом году в Зебре тренер стоил 1000р .я не занимаюсь в залах давно но кореш ходил .я не знаю мож за эти бабки можно еще что то было с ним сделать но кореш то мужик ... :06n: там типа такой подход что тренер тебя учит ,то есть разумному для базы достаточно его нанять раз 5 . ну если валенок то башляй . был еще какой то абонемент с тренером ,акции,не помню . кореш рассказывал .короче доступно относительно .

asberg21, Аусберг ну как то нелогично да -даже ты прям скажем не гений ,но живешь в норвегии и знаешь же язык страны а эта Кафтор живет в стране а языка не знает . за полгода учится язык при проживании .да и уверен продублировано все на игнлише-базу которого не знать просто тупо сейчас. мож конечно Израиль хрен кладет на английский и там тока иврит .... как она продукты то покупает если не знает основ ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Абонемент в зал 50$, занятие с тренером 10$ как то так ...

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Тапчух писал(а):
даже ты прям скажем не гений
:facepalm: Тапчух, жжет

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Кстати, можно сказать и гений. Асперг знает пять языков, о как) Тапчух, слабо похвалится такими знаниями ? :optimist:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 16:06 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
offtop: Тапчух, откуда такие сведения, что Кафтор не говорит на иврите? :scratch:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 16:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
offtop: Марго, :rose:
И еще 2 высших :345_(14): :sarc: причем в отличие от некоторых - оба законченных.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 16:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
offtop:
Milk писал(а):
Тапчух писал(а):
даже ты прям скажем не гений
:facepalm: Тапчух, жжет
Да он седни в ударе :ext_secret:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
asberg21, ээээ если она вместо того чтобы обкашлять вопрос посылает меня на еврейский сайт -мол сам разберись и не может прочитать из чего сделан шоколад ... мне кажется говорит крайне хреново....

5 языков это неплохо ,нет таким я не могу похвалиться . не преследовал цели .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
Кафтор ну могу только посочувствовать... у нас в Москве любой работающий нормально (не беру шушеру приезжую ) может позволить себе зал без тренера .даже с бассейном . зал будет анлим .бассейн придется как то выгадывать ибо там разные группы .
тренер да стоит 1 занятие примерно 1000р .средняя ЗП сейчас 30 тыс р . то есть если заниматься с тренером то придется доширак жрать . если с мозгами то все окей. продукты у нас тоже говно . :-( в отличие от Вас я читаю на языках страны и международном .) печаль там ... а приходится жрать ....

есть еще один выход ,уж не знаю сколько он в вашей стране стоит но он не для Вас)
Для нас зал это роскошь, такие как я, мы все на районных площадках, благо их достаточно. Терренкур расписан на асфальте, километраж и по сложности пожалуйста хочешь в гору или с горы, дозировано так сказать. Кроме то что называется абонемент-מנוי ( минуй) за 259(61 евро) шек нужен и проездной ну где то...220(52евро) шек, а так мне и таблеточки, хочу отметить со скидкой у меня, страховка покрывает тоже в пределах 180шек (42 евро). Ну вот как то так. Средняя зарплата 4500 (1065 евро)
литр молока 1.2 евро,самое дешевое, хлеб 1.8, но его есть просто невозможно.Нормальный от 3.3 до 4.2 евро, как то так. По воду,газ,электричество опустим, тема то похудательная :-D

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
asberg21 писал(а):
offtop: Тапчух, откуда такие сведения, что Кафтор не говорит на иврите? :scratch:
Да нет с ивритом у меня всё в порядке, говорю, пишу читаю и обзываюсь. Ну плюс, медицинский иврит. На улице на нём не говорят, работа обязывает, в больнице я блеять не могу, с врачами-медсёстрами я должна общаться на уровне. Амбиций то дофигище.Анатомию учила на иврите, английский медицинский+латынь,это понятно.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
asberg21, ээээ если она вместо того чтобы обкашлять вопрос посылает меня на еврейский сайт -мол сам разберись и не может прочитать из чего сделан шоколад ... мне кажется говорит крайне хреново....

5 языков это неплохо ,нет таким я не могу похвалиться . не преследовал цели .
Шоколад по такой цене сделан из дерьма. Поэтому себя утруждать чтением не буду. И сайт не шоколадный к слову.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
короче плохо живется то в небесах обетованных ..... и продукты говно ....и зал роскошь ... тока я не понял из 1000 ойро 100 на зал это дофига???
у нас ща средняя ЗП 30 тыс р . при мозгах еда где то 10 тыс р . проезд 3-5 тыс . квартплата +телефон еще 5 тыс .зал если по месяцам тысячи 3 . но гораздо по НГ купить акционный абонемент на год тысяч за 7 к примеру или 9 .
продукты как я уже и говорил гумно .вариков нет . ну разве на байкал переехать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Марго писал(а):
Абонемент в зал 50$, занятие с тренером 10$ как то так ...
За 10 баков, мне тренер только пинка может дать,что бы быстрее добежала до бесплатной площадки :-D :-D :-D

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Тапчух, шота 30тыр средняя по Москве... :smiles-dumy-51: маловато берешь. В пятёрочка кассиры стока получают

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
кафтор, дык у нас и за не 1000эвро, а 300баксов. :-D

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Марго, у меня резюме висит -приходит именно с такими циферами . понятно что где то больше . но у очень многих знакомых посрезали "конверты" а кое кого и уволили .так что 30 . в пятерочке слышал базар на днях буквально 17-22 макс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
вообще в век ютуба жаловаться что не могу накачать жопу могут только ДЦП шники . остальные просто ленивые . я понимаю что то с ньюансами -например как ударить в шею чтобы сломались позвонки -да такого не говорят ,нужен учитель . а жопу то .....500000 видео с подробными инструкциями ... причем упражнений море


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:26 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Марго писал(а):
Тапчух, шота 30тыр средняя по Москве... :smiles-dumy-51: маловато берешь. В пятёрочка кассиры стока получают
offtop: Всё верно 30 тыс. рублей это немного по московским меркам. Средняя 45-50 на сегодняшний день считается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
вот она разница -в рашке где нить под глухим усть-илимским селом пацаны с ржавым турником ,ведрами воды и бетонным куском делают себя чемпионами . а в Европе (к коей вроде относится земля обетованная а мож и нет они ж штатам подмахивают не помню -они НАТО? ) человек с куском ойро придумывает 150 причин почему это невозможно . :smiles-dumy-51:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:31 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
KatStez писал(а):
у меня ушло 18 кг в последнее время.
не знаю что произошло, но мне резко надоело есть жареное мясо,к сладкому ровно стал относиться, хлеб почти не ем. никакой.
если мясо,рыба или птица,то запеченное в духовке. фрукты, овощи,траву жую. и воды чистой пью 1.5- 2 литра в сутки.
если чай или кофе,то ложку-полторы сахара.
по 2 перепелиных яйца в сутки пью сырых, творог без сахара,кефир,орехи люблю.
в принципе все. никакой особой диеты,калории не считаю.
KatStez, круто :super:
Тоже так хочу!

А в ближайшем магазе скидка 50% на хорошие шоколадки, вот сижу мучаюсь... может горького то прикупить, там ведь сахара немного совсем :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
короче плохо живется то в небесах обетованных ..... и продукты говно ....и зал роскошь ... тока я не понял из 1000 ойро 100 на зал это дофига???
у нас ща средняя ЗП 30 тыс р . при мозгах еда где то 10 тыс р . проезд 3-5 тыс . квартплата +телефон еще 5 тыс .зал если по месяцам тысячи 3 . но гораздо по НГ купить акционный абонемент на год тысяч за 7 к примеру или 9 .
продукты как я уже и говорил гумно .вариков нет . ну разве на байкал переехать .
Интересуюсь где я написала что плохо? То что дерьмовую еду я есть категорические не буду, картошку ГМО?заморозку тоже не буду,нормальная еда и она стоит извиняюсь не шекель. У нас нет абонементов за 120 евро на год, на год надо 613 евро, наличных таких нет, расписать на платежи(?) ну нас других платежей достаточно.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2168 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика