ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2023, 01:14
Сообщения: 2
Здравствуйте. Принимаю Симбалту (Дулоксетин) в дозе 30 мг уже как 5 лет. 4 месяца назад на лице стала появляться мелкая зудящая сыпь в виде папул. Дерматолог назначила мазь, которая не дала результата. Посещала других дерматологов, они толком ничего сказать не могут, то ли аллергия, то ли дерматит. Сыпало ежедневно понемногу. Сдала всевозможные анализы- аллергическую панель, гормоны, паразиты, на аутоиммунные заболевания, иммунологию, проверила кишечник- все практически в норме! Даже патч тест на контактную аллергию делала-все хорошо. Сейчас же рассыпает просто в течении дня. Сил уже нет.. не знаю что делать. Даже переехала в другую квартиру, думала может дома что-то поменялось, мало ли. А сыпь только усугубляется. Против зуда помогаеют частично антигистаминные, крем Элидел снимает воспаление, но сыпь не уходит никак. На кожу смотреть не могу :gore: Единственное на что остается думать-Симбалта, так как из лекарственных препаратов больше ничего не принимаю. Может у кого-то было что-то подобное? Хоть 5 лет на препарате уже солидный срок, но кто его знает..
Есть ли смысл пробовать менять препарат? Отменить не могу, через сутки начинается жесткий синдром отмены. Да и без препарата тоже не могу остаться :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика